Conheçam os Conselheiros Tutelares do Alto Tietê que tomam posse em 2016

Neste domingo (04/10) aconteceram as eleições para Conselheiros Tutelares em todo o Brasil. Os Conselheiros eleitos vão tomar posse dia 10 de janeiro de 2016.

Conheça os Conselheiros Tutelares eleitos no Alto Tietê:

Arujá
*Conselheiros Titulares: Hamaitá Lima Soares, Silandra Maria da Silva Santos, Arivaldo Junior do Reino Pinto, Edna Regina Gonçalves Putini e Andrea Barros.

*Conselheiros Suplentes: Euclenia Aldana de Araújo, Andréa Rodrigues, Natalie Aparecida Prieto Martins Silva, Maria Aparecida da Costa, Lilian Fernanda Luzia Corrêa e Aguinaldo Shimmak.

Ferraz de Vasconcelos
*Conselheiros Titulares: Marcia Alves, Nando do Ipanema, Selma Pimentel, Roberta Nascimento e Adriana Trajano.

*Conselheiros Suplentes: Viviane Silva, Silvana da Vila São Paulo, Bruno, Naldinho, Antonio Ligeirinho, Edson Ferreira, Roni Roger, Anderson Negão, Silvana Cordeiro, Gisleine Ferreira, Angelo Mauricio, Marcos Vecch, Carléia, Christiane de Barros, Professora Lu, Julio César, Missionária Silvana, e Carina Acacia.

Guararema
*Conselheiros Titulares: Michelle Fátima Fernandes, Sandra Pires de Moraes Oliveira, Ezequiel dos Santos Magalhães, Lauro Vicente Trindade e Eunice Ferreira da Silva.

*Conselheiros Suplentes: Jaildes dos Reis Silva, Luzia dos Santos de Souza, Angélica de Araújo Ferraz Almeida, Ana Cristina de Paula Caraça e Luana Hochreiter.

Itaquaquecetuba
*Conselheiros Titulares: Edilene Aparecida da Silva Oliveira, Caio Fernando Toyama, Estela Dalva Ramos de Oliveira, Lilian Cristina de Assis e Patricia Pereira de Lima.

Mogi das Cruzes
*Conselheiros Titulares: Rose, Sebastião, Rita Sesmilo, Genilson, Georgia Paty, Ana Rosa Apolinário, Maria do Rodeio, Edna Teixeira, Maria Moreira e Faby Costa.

*Conselheiros Suplentes: Fatinha, Penha, Cristiane Paiva Silva, Raquel Marques, Suhayla El Orra, Lurdinha, Deilma Maria de Carvalho, Cida, Conceição e Juliana Nobre.

Poá
*Conselheiros Titulares: Rosa Alves, Marlene Aparecida, Maria Luciana Panão, Claudete Luiza dos Santos e Fílipe Ferreira Lima.

*Conselheiros Suplentes: Rosemary Fuga, Azenildes Santos Neto, Maria Socorro de Miranda, Waldir Salmeron e Maria José Rodrigues.

 

 

Salesópolis
*Conselheiros Titulares: Raí Saylon de Paula Ribeiro, Angélica Aparecida Fernandes, Fernaando Henrique de Mello, Eliane Aleixo de Oliveira Morais e Jucilene Regina Leite Fernandes.

*Conselheiros Suplentes: Tatiana Mota Nobre Ferreira, Renata Aparecida Braúna dos Santos, Isabelle Caroline de Siqueira Mariano, Renata Ferreira de Almeida Santos e Claudete de Melo.

Santa Isabel
*Conselheiros Titulares: Jailton Figueiredo de Lima, Paulo Sérgio Ruy Araújo, Gilberto Cabral da Costa, Juliana Torres Barranco, Márcia Regina Bonfá e Carlos Gomes Eugênio.

*Conselheiros Suplentes: Vanda Almeida Santos, Fernando Willian Ramos, Vanessa de Jesus Lira, Rosa Ismênia de Paiva, Leonice de Oliveira Matsushima e Zoraide Donizeth Barbosa da Cunha.

Suzano
*Conselheiros Titulares: Ana Lúcia Ferreira, Pedro Belan, José João do Estádio, Luciene Santos e Sônia Aparecida da Silva Pimenta.


Comentários no Facebook